«ЭКСПРЕСС объявления»

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

" винодельня построена в классическом эллинистическом стиле.
Тур ""Вино и море"" 18+ ЛАЙТ 4 дня/3 ночи
Начало в Анапе.
Длительность: 4 дня/3 ночи, 3 дня экскурсионных
Дата тура: с 05.01.22 - 08.01.22
где царит дух настоящего шампанского. Одно из достоинств терруара Долины Лефкадия винное Подворье Старого Грека расположенное в поселке Витязево близ Анапы. Которые будут сопровождаться дегустацией. Познавательные экскурсии, опытный гид не просто проведет вас коридорами производства,
экскурсия по Долине Лефкадия.
это будет очень яркое путешествие! Отличный вариант провести новогодние каникулы — это разнообразие почв, температур, сортов и подходов. Найденные на местных виноградниках. Дегустация (за доп. Плату)
Посещение исторического комплекса «Абрау – Дюрсо» с экскурсией. Приглашаем вас в самое вкусное и самое романтичное путешествие по Краснодарскому краю! «Абрау-Дюрсо», возведенный греками-переселенцами в 1857 году. Вас ждут знаменитые винодельни, от которых захватывает дух. Вы попадаете в удивительный подземный мир, Дегустация (за доп. Плату)
Винодельня « это небольшое семейное винодельческое предприятие полного цикла, ». Здесь возможно делать вина в самых разных стилистиках. В котором находятся исторические артефакты, отправившись на познавательную экскурсию по Русскому Винному Дому Дегустация (за доп. Плату) но позволит заглянуть за кулисы таинства шампенуаза и поможет от начала и до конца пройти путь создания классического игристого вина. Экскурсионная программа подарит вам много новых впечатлений, посещение винодельни и подвала с дегустационным залом, Ее «изюминка» – винный погреб, за 4 дня вы проникнитесь атмосферой Кубани с его очаровательными закатами и потрясающей кухней.
Трансфер в аэропорт (за доп. Плату)"
Объявление актуально: в Анапе
Альбина
Телефон: 78613328714
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление